НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА
ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

Полезные статьи

07.11.2014
автор Администратор Главный


​Что такое доборная планка?

14.08.2019
автор

     Доборная планка — это горизонтальная или вертикальная деревянная панель, которая устанавливается в случае, когда ширина стены не совпадает с шириной дверной коробки. В домах старой планировки двери изготавливали по единому заказу, так, что ширина дверного проема совпадала с толщиной стены, но при последующей эксплуатации стены наличники в таких дверях скашиваются и между ним и стеной образовываются отверстия, которые необходимо штукатурить и замазывать.

​Система «Антипаника» для дверей

07.08.2019
автор

    Для того, чтобы в случае пожара или другой нештатной ситуации можно было быстро и своевременно эвакуировать людей, производители разработали особые механизмы, монтирующиеся на двери. Этот вариант интересен владельцам торговых комплексов, учреждений медицины и образования, развлекательный центров и иных больших помещений.

                                                                   

​Какие двери должны быть в школе?

31.07.2019
автор

     К дверям, которые будут устанавливаться в школьных коридорах и кабинетах, предъявляется гораздо больше требований, чем к межкомнатной створке для квартиры. 

          В первую очередь они должны правильно разграничивать зоны, создавать комфортное пространство и обеспечить тишину в учебных классах.

Экошпон. Плюсы и минусы дверей в экошпоне.

24.07.2019
автор

 Экошпон — многослойный пластик, который помогает создать имитацию фактуры природного дерева. За счет устойчивости к истиранию и прочности, на сегодня он является одним из популярных материалов для изготовления дверей в трех вариантах: глухие, остекленные и филенчатые.

Какую фурнитуру выбрать для дверей?

17.07.2019
автор

    Выбор фурнитуры для двери — не менее важный вопрос, как и покупка самого дверного полотна. Здесь на повестке дня встает не только вопрос экономии бюджета, но и эстетика прочность, функциональность и особенности материала.

Порошковая покраска, либо нитроэмаль — обновление двери без затрат

09.07.2019
автор

     Покраска двери — один из самых оптимальных вариантов не просто обновить внешний вид фасадной части здания. Правильно подобранная краска поможет скрыть имеющиеся на металле дефекты, заполнить имеющиеся пустоты и трещинки и защитить дверное полотно от появления следов коррозии.

Что такое "Медицинские двери" и какие они бывают?

08.07.2019
автор Администратор Главный

    

   Медицинские двери — особые дверные конструкции, используемые в помещениях больниц, поликлиник, медицинский центров и перинатальных отделений. Такие двери создаются из самых разных материалов, но к ним предъявляются серьезные требования:

Что такое автоматический выпадающий порог и для чего он нужен?

19.06.2019
автор

     Зачастую в медицинских учреждениях и других помещениях требуется установка дверной коробки без стационарного порога. Это необходимо для беспрепятственного перемещения оборудования, пострадавших и пациентов на спецсредствах и снижения риска травматизма в режиме экстренной работы персонала.

​Дешево не значит экономно!

15.05.2019
автор Администратор Главный

Распродажи, акции, и просто цена ниже рыночной — так много соблазнов приобрести недорогую дверь. Но в чем же подвох, почему такая разница в стоимости и на чем не стоит экономить?

Памятка строительным компаниям

08.05.2019
автор Администратор Главный

Что следует учесть строительным компаниям при закупке дверей для своих объектов?

При закупке дверей для установки на строительных объектах застройщикам необходимо учитывать ряд моментов: