НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА
ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС!

​Дешево не значит экономно!

15.05.2019
автор Администратор Главный

Распродажи, акции, и просто цена ниже рыночной — так много соблазнов приобрести недорогую дверь. Но в чем же подвох, почему такая разница в стоимости и на чем не стоит экономить?

  • Удешевление материала для производства— использование вторичного сырья, использование некачественных аналогов компонентов приведет к снижению цены, а вместе с тем потеряется прочность, устойчивость к ультрафиолету и появится неприятный запах или изменение цвета.
  • Использование дешевого стекла в остекленных конструкциях - дешевое стекло с вкраплениями пузырьков, соринок и пыли может оказаться негерметичным и запотевать.
  • Недорогая фурнитура не обеспечит необходимый режим работы, не защитит от взлома, а в холодный период возможно придётся по-старинке заклеивать сквозящие щели, если это уличные двери.
  • Уплотнители низкого качество быстро грубеют и требуют замены — иначе в окна будет задувать ветер.
  • Неопытные мастера, работающие с плохим оборудованием и использующие низкокачественную монтажную пену — вы сэкономите, но вероятнее всего получите неточную установку и другие ошибки.

Чтобы изделие прослужило долго, радовало эстетикой и функциональностью, лучше найти поставщика, который обещает не низкую стоимость, а качество и дает гарантии на изделие и установку. В противном случае, платить за новую дверь будет вдвойне обиднее.